KMVcity.ru - интернет-портал КМВ
Интернет Регион Офисы Маркет
Вход Регистрация
Как сюда попасть?
 
Новинки осени в Квадрате
19.09.2011 просмотров: 1663 ТК Квадрат

С 1 сентября 2012 г. Торговый комплекс «Квадрат» с гордостью представляет своим посетителям не только обновленные экспозиции. Мы предлагаем Вам расширенный ассортимент и абсолютные новинки. Однако, обо всем по порядку.

Полотенцесушители: от идеи до покупки, или технически обоснованный выбор

Сегодня взыскательный потребитель особое внимание уделяет эстетике жилища. Именно поэтому компания «Сунержа» разработала и внедрила в производство десятки моделей полотенцесушителей, в которых надежность и практичность сочетаются с эстетичностью внешнего вида. Каждый радиатор – это стильный элемент дизайна, способный украсить любое помещение: и ванную комнату, и прихожую, и спальню.
Одна и та же модель дизайн - радиатора может выглядеть совершенно по-разному в зависимости от того, какое покрытие было использовано при его изготовлении. Характерная примета дня нынешнего: покупатель может сам выбрать цвет и тип покрытия. Кто-то при этом будет ориентироваться исключительно на свой художественный вкус – ну что ж, в его распоряжении множество вариантов цветовых решений. Для другого потребителя решающим фактором станет дополнительная возможность усилить стойкость металла (именно такой эффект достигается с помощью технологии вакуумного напыления). Третьего привлечет возможность повысить теплоотдачу труб путем нанесения порошкового покрытия.
Максимально индивидуализировать изделие помогут дополнительные фирменные аксессуары: полочки, вешалки, крючки. В комплект поставки по желанию покупателя могут быть включены еще и вентили, уголки, держатели, оформленные в одном стиле с приобретаемым радиатором.
Конструктивные особенности большинства моделей полотенцесушителей «Сунержа» позволяют потребителю буквально почувствовать себя дизайнером, творчески подойти к выбору отопительного прибора. Варьируется количество секций, их размеры, расположение, вид отделки, комплектующие, аксессуары – да все и не перечислить. Но все-таки следует помнить: дизайн-радиатор – это сложный технический прибор.
Мы дадим клиенту максимум информации для того, чтобы он сумел самостоятельно разобраться в технических особенностях различных моделей. Если же покупатель чувствует, что ему самому затруднительно принять взвешенное, технически обоснованное решение, мы всегда готовы прийти на помощь.


ИТAЛЬЯНСКИЕ СМЕСИТЕЛИ «EMMEVI» - элегантность, изысканность, стиль.

Модельный ряд смесителей Emmevi составляет коллекцию из более 30 серий, которые поражают своим разнообразием по форме, типу, конструкции.
Компания Emmevi производит качественный отбор, используя в своем производстве детали из Италии. Строгий контроль качества, использование материалов, проверенных во многих тестах гарантируют продукты, способные удовлетворить всем запросам клиентов.
Итальянские смесители привлекают внимание не только идеальным и красивым внешним видом, но и ощущением надежности и качества. При выборе смесителей обращайте, ваше внимание на все детали и купленные итальянские смесители доставят вам море удовольствия.
Когда Вы выбираете смеситель, в первую очередь, нужно обратить внимание на качество изготовления и материал, применяемый в производстве. Долговечность, качество и удобство в использовании – это основные требования покупателя к смесителям. На сегодняшний день современное производство итальянских смесителей может гарантировать выполнение всех условий взыскательного покупателя. Дизайнеры при разработке итальянских смесителей, учитывают все возможные инновации в современном дизайнерском направлении, а высокотехнологичные материалы помогают им в этом. Использование высококачественных материалов и усилия дизайнеров делают итальянские смесители настоящим произведением искусства.


«GNT» - немецкое качество, строгость дизайна и обширный ассортимент.


Продукция GNT (Германия) – представляет изысканный товар для изысканных интерьеров – душевые кабины, массажные боксы, массажные панели, массажные ванны, встраиваемые смесители. Ассортимент представлен разнообразием форм и дизайна, способных удовлетворить самый взыскательный вкус. Девиз компании GNT - строгость дизайна, никаких излишеств в функциональности, только самые лучшие и самые надежные материалы. Дизайнеры и технологи компании используют в своих моделях сантехнический антибактериальный акрил цвета EURO WHITE, полиуретан с инновационным компонентом GNT BLACK ARMOR®, анодированный алюминий, закаленное стекло, сплавы титана, латунь и другие инновационные материалы. Армированный полиуретаном акрил прочен, надежен и, самое важное, экологически безопасен. Стекло, подвергнутое закалке, обладает высокой сопротивляемостью к механическим повреждениям. Анодированный алюминий, нержавеющая сталь и сплавы титана позволяют создавать прочные, и в то же время легкие воздушные конструкции, неповторимые по форме и эксклюзивные по дизайну. Вся продукция, выпускаемая под брендом GNT®, не только соответствуют мировым стандартам качества и безопасности, но и производятся с учетом условий эксплуатации страны, в которую они поставляются. Помимо тщательного контроля на всех стадиях производства, каждое изделие проходит дополнительное индивидуальное испытание в сертифицированном сервисном центре GNT® в стране ее реализации.
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ