KMVcity.ru - интернет-портал КМВ
Интернет Регион Офисы Маркет
Вход Регистрация
Как сюда попасть?
Общество защиты животных "ЗОВ"
Адрес: Пятигорск, ул.Дунаевского, 5
Телефоны: (8-8793)33-87-06
E-mail: fabula-n@yandex.ru
Новая тема
Natali N 21.02.2007, 10:02
Профиль
Сообщений:
Очень(!) нужна помощь для временной передержки животных.
тел.33 87 06
Натали Никитина 05.03.2007, 02:24
Профиль
Сообщений: 408
Ищем платную передержку для щенка.
Натали Никитина 26.03.2007, 21:27
Профиль
Сообщений: 408
Серенькому щенку с рыжими бровками и маленькими стоячими ушками по кличке Марта очень нужен хозяин!
Марта находится на передержке у очень доброй пожилой женщины,которой необходимо ложиться на лечение в стационар.
Может кто-то откликнется и "удочерит"щеночка? Тел. где находится Марта 32 14 48 Мария Герасимовна.
Аноним(ка) 12.04.2007, 22:24
Профиль
Сообщений:
Natali N 21.02.2007, 10:02
Профиль
Сообщений: Очень(!) нужна помощь для временной передержки животных.
тел.33 87 06

Наташа,что до меня,то я знаю человека,у кого есть гост-а для собак.Но это правда находится в Харькове. Кого заинтересует - дам номер мобильного.
Натали Никитина 12.04.2007, 23:26
Профиль
Сообщений: 408
Аноним(ка) спасибо конечно,но Харьков от нас далековато...
А вообще здорово,что столько людей в разных городах помогают бездомным животным.Вот только у нас в городе похоже мало таких людей.
Натали Никитина 15.04.2007, 23:26
Профиль
Сообщений: 408
Нужна собака -кормилица для 4-х осиротевших щенков.
Тел.33 58 81(Пятигорск) Евгения.
Натали Никитина 01.05.2007, 20:49
Профиль
Сообщений: 408
Нужна срочная помощь:пожилую женщину-пенсионерку у которой в квартире 20 собак собрались через суд заставить выселить всех животных из квартиры.До сего момента ее постоянно штрафовали.
Действительно,держать столько животных в 2-х комн.квартире и обеспечивать им должгый уход просто невозможно физически.Но что делать с ни в чем не повинными собаками которых могут в любой день уничтожить САХовцы в купе с милицией?
Хозяйка этих собак(в основном это выброшенные на В.рынке животные)верит,что власти города всеж-таки выделят место под приют и она переместит туда своих собак.Мы тоже в это верим и предпринимаем все необходимые для этого действия,но пока,так необходимого для животных в городе приюта нет.
Если кто-то сможет взять себе или предложить своим знакомым хотя бы одну из собак пенсионерки-то вы поможите спасти это животное от надвигающейся беды! Собаки разные,есть большие,есть поменьше.
Они подойдут для охраны дома или предприятия или просто как друзья во двор или квартиру.
По вопросу собак можно связаться со мной по тел.8(962)44-83-665.
Елена Ш 04.06.2007, 23:33
Профиль
Сообщений:
Что делать?
Попугай кусает себя за шею до крови, выдергивает ворс, и потом буквально воет от боли. Возили к Лизе и Васе, ничего ни сказать, ни сделать они не могут, говорят, так вроде все нормально....
Как спасти попугая? Может подскажете кому еще его можно показать?
Натали Никитина 05.06.2007, 01:19
Профиль
Сообщений: 408
я думаю,что это на психосоматическим уровне,ну ,например,как собака гоняющаяся за своим хвостом.
В таком случае помогает смена обстановки,общение.
Он в клетке все время сидит?
Елена Ш 05.06.2007, 22:58
Профиль
Сообщений:
не знаю, все ли время он в клетке, вы скажите как надо, я все передам хозяевам попугая
Натали Никитина 06.06.2007, 01:25
Профиль
Сообщений: 408
Елена,второй день не дозваниваюсь вам...то занято,то вас видимо дома нет.

Попугайчику,думаю,надо побольше положительных эмоций в жизни.Почаще с ним общаться,выпускать из клетки.Можно ему пару приобрести.
hnupa 06.06.2007, 16:42
Профиль
Сообщений: 3200
Бедный попугай...
Возможно, он просто истеричный, или у него острая нехватка каких-то микроэлементов. У моих родителей был попугай, который постоянно выщипывал себе хвост, хотя недостатка в общении не испытывал и почти никогда не сидел в клетке. А потом он скоропостижно скончался - т.е. понятно, что страдал каким-то заболеванием, не слишком заметным для человека.
Возможно, у этого то же самое... если конечно, как Наталья уже заметила, с ним достаточно общаются и не забывают о том, что птице нужен полет.
Натали Никитина 06.06.2007, 23:22
Профиль
Сообщений: 408
hnupa
а как с вашим пернатым?Контакт упрочился или также все?
hnupa 07.06.2007, 15:10
Профиль
Сообщений: 3200
Стараюсь, как могу =0))
Уже может несколько секунд посидеть у меня на руке, но по-прежнему рычит и боится =0( И есть только просо! как его заставить есть что-нибудь кроме?
Натали Никитина 26.08.2007, 01:56
Профиль
Сообщений: 408
Наверное в нашем городе это невозможно,но все же:
есть щенок-инвалид(у него была травма головы и глаза,и теперь одним глазом он не видит).Щенку очень нужен хозяин.
Назвали его Бычок,он с короткой кучерявой шерсткой,маленький(будет некрупный),ему 2 месяца.Он очень-очень симпатичный ,окрас черный с рыжим.
Щеночек ласковый,любит спать на ручках,прижавшись к человеку.
Может найдется хозяин для этого щенка через наш форум.
Посмотреть его можно в приюте у Александра тел.39 25 93.
Натали Никитина 17.09.2007, 17:05
Профиль
Сообщений: 408
На Б.Ромашке по ул.Московской дети около гаражей организовали свой приют для малышей щенков и котят.Девочки(12-14 лет),которым родители не разрешили взять животных в квартиру,построили для них приют из картонных каробок.Они ухаживают за животными,кормят,поят,обрабатывают от блох,не жалея на них все свои карманные деньги.
Под детской опекой около 10 котят и несколько щенков.
Но,как это у нас водится,нашелся "добрый дядя',которому помешало такое соседство возле его гаража и он собирается вызвать живодерку из САХа,чтобы котят и щенков убили.
Дети очень переживают.Нужна помощь! Откликнитесь люди,кто сможет взять себе хотя бы одного малыша!
Домашние приюты все переполненны...
Помогите,не оставайтесь равнодушными.Тел девочки,которая ухаживает за котятами и щенками 36 70 44 зовут ее Лена,ей 14 лет.
Натали Никитина 18.09.2007, 17:13
Профиль
Сообщений: 408
Уточняю информацию насчет "детского приюта":

На Б.Ромашке по ул.Московской дети около гаражей организовали свой приют для малышей щенков и котят.Девочки(12-14 лет),построили для них дом-приют из больших картонных каробок.
Они ухаживают за животными,кормят,поят,обрабатывают от блох,не жалея на них все свои карманные деньги.
ПОД ДЕТСКОЙ ОПЕКОЙ 20 КОТЯТ и 5 ЩЕНКОВ!
Но,как это у нас водится,нашелся "добрый дядя',которому помешало такое соседство возле его гаража и он собирается вызвать живодерку из САХа,чтобы котят и щенков убили.
Дети очень переживают.Нужна помощь! Откликнитесь люди,кто сможет ВЗЯТЬ СЕБЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО МАЛЫША !
Домашние приюты все переполненны...
Помогите,не оставайтесь равнодушными.Тел девочки,которая ухаживает за котятами и щенками 36 70 44 зовут ее Лена,ей 14 лет.

Сегодня нашли добрые руки на 2 щенков и одного котенка.
ПОМОГАЙТЕ пристраивать малышей, давайте все вместе спасем животинок !
Натали Никитина 01.10.2007, 16:37
Профиль
Сообщений: 408
Жаль,что среди пятигорчан, заходящих на наш форум почти никто не проявляет участия,чтобы помочь животным,особенно о которых сообщается в этой теме...
А ведь именно этому,пока еще живому щенку или котенку, попавшив в беду возможно смогли бы помочь именно Вы?
У общества защиты животных нет своего приюта и нас никто не финансирует.Мы-это группа людей единомышленников,которые помогают животным и людям с домашними приютами,в которых много животных и все они нуждаются в заботе и внимании,а также в пище,лечении и конечно же в любящем хозяине.
Сегодня нужна реальная помощь в размещении щенка-метиса.Щенок попал под машину и у него покалечены задние лапки.Сейчас он находится на улице.
К сожалению,в приюте у нашей Татьяны нет совсем возможности размещения еще одного животного.Мы ИЩЕМ человека,готового на время разместить у себя щенка. Лечение и доставку корма берем на себя.
Мой тел.8(962)44 83 665.
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ