KMVcity.ru - интернет-портал КМВ
Интернет Регион Офисы Маркет
Вход Регистрация
Как сюда попасть?
Общество защиты животных "ЗОВ"
Адрес: Пятигорск, ул.Дунаевского, 5
Телефоны: (8-8793)33-87-06
E-mail: fabula-n@yandex.ru
Новая тема
Natali N 25.02.2007, 02:42
Профиль
Сообщений:
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
"Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?"
Бог ответил: "Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит".
"Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?"
"Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед".
"Как и когда я должен вернуться к тебе?"
"Твой ангел скажет тебе все".
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его - МАМА".



Natali N 25.02.2007, 03:25
Профиль
Сообщений:
Друг человека.
Исследование Университета Цинциннати\University of Cincinnati показало, что младенцы, живущие в семье, которая держит несколько собак, реже страдают аллергиями и респираторными заболеваниями в первый год жизни. По сравнению с малышами, не живущими совместно с домашними животными, дети убежденных собачников сталкиваются с подобными проблемами в два раза реже. Любопытно, что этот феномен не наблюдается в семьях, где живут только одна собака или кошка.

Авторы исследования объясняют благотворное влияние собак на младенцев высоким содержанием эндотоксинов в их совместном жилище. Эндотоксины - это натуральные патогены (например, бактерии), которые присутствуют в выделениях кишечника. Предположительно, они стимулируют иммунную систему человека. Однако полностью причины этого явления не понятны. Эту информацию опубликовал журнал Journal of Allergy and Clinical Immunology. 02 Декября 2006 Washington ProFile
Натали Никитина 26.03.2007, 21:23
Профиль
Сообщений: 408
Поздравляю нашу замечательную зоозащитницу Нику с рождением дочурки!!!
Здоровья вам, любви и гармонии с миром!
Натали Никитина 05.04.2007, 10:48
Профиль
Сообщений: 408
Поздравляем от всей души Иришку Орлову с рождением дочки!
Ириша человек,любящий и помогающий животным.
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ