KMVcity.ru - интернет-портал КМВ
Интернет Регион Офисы Маркет
Вход Регистрация
Как сюда попасть?
Общество защиты животных "ЗОВ"
Адрес: Пятигорск, ул.Дунаевского, 5
Телефоны: (8-8793)33-87-06
E-mail: fabula-n@yandex.ru
Новая тема
Елена Ш 15.05.2007, 21:22
Профиль
Сообщений:
Дорогие форумчане и гости этого сайта!
У моей кошки - двое замечательных малышей: мальчик и девочка) Сейчас они еще очень маленькие, но я заранее подыскиваю им хозяев: заботливых, надежных людей. Отдам в хорошие руки. Котята черно-белого окраса, пушистые, совершенно здоровые. Ярко демонстрируют характер и урчат в человеческих руках. Звоните: 8-918-808-9294, you are welcome!
Натали Никитина 17.05.2007, 01:17
Профиль
Сообщений: 408
Елена Ш
можно было бы еще и фотографии мне скинуть,а я попрошу Раису их разместить на нашей страничке.
Елена Ш 18.05.2007, 21:59
Профиль
Сообщений:
Фотографии - легко, только пусть капельку подрастут еще, спасибо! ))
Натали Никитина 19.05.2007, 00:59
Профиль
Сообщений: 408
Ищу достойных хозяев для щенка .Это черненькая девочка 2 месяцев,очень обаятельная,маленькая(будет небольшого роста) с глазами бусинками уоторую мы с мужем привезли на днях из Теберды.Я назвала ее Тиба.Она пушистая и просто симпатяжка.Живет у меня.Завтра выложу ее фотки.
Подойдет как для содержания в квартире,так и для двора.
Конт.тел8(962)44 83 665
Елена Ш 31.05.2007, 16:28
Профиль
Сообщений:
Я уже не ищу хозяев для своих котят: я их очень полюбила, и пусть остаются у меня....Но хорошая новость!!! Мне поступают звонки от желающих, я буду предлагать тех, что у вас...
Натали Никитина 31.05.2007, 21:12
Профиль
Сообщений: 408
Елена Ш
ну и здорово,что теперь у вас любимые зверюши дома остаются.Я вот прихожу к мнению,что замечательных звериков гораздо больше,чем любящих животных людей,вот так вот пессимистично.А зверюшки никак не должны попадать в руки безответственных и бездушных людей.
Я всегда переживаю о том как сложится жизнь в новом месте с новым человеком,когда кого-то забирают из приютов.
Тиба еще ищет доброго хозяина! А я ее понемножку дрессирую,схватывает все очень быстро,такая смышленная малышка!Уже понимает:"ко мне" и "сидеть".
Натали Никитина 05.06.2007, 01:27
Профиль
Сообщений: 408
Предлагаются в хорошие руки собаки:далматинец 9 мес кобель(по причине семейной смены жилья) и пекинес 2-х лет(по причине того,что хозяйка не хочет за ним ухаживать и просит вета усыпить здоровую молодую собаку).
Конт.тел.
8(962)44 83 665
Елена Ш 05.06.2007, 22:53
Профиль
Сообщений:
Ситуация следующая: хозяин отдаст БЕСПЛАТНО в хорошие руки ДЛЯ ТРЕНЕРОВОК очень умного рыжего кокер спаниеля по кличке Персик: его приобрели дорого: отец Персика чемпион. С собакой нужно заниматься, она просто скучает по тренеровкам: таскает людям с улицы все палки, дает прямо в руки, просит чтобы кидали, несется опять и ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ ОТ БЕСЦЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ! У нынешнего хозяина нет времени заниматься с собакой, ей ищут нового хозяина только ради самого пса! Персика не выкинут на улицу, его любят, но жаль, что его таланты пропадают зря....
Натали Никитина 06.06.2007, 01:30
Профиль
Сообщений: 408
Еще один спаниель...ко мне звонили с пристройством полугодовалой девочки.Собака надоела...

Мне кажется,что если бы собака поняла ,что ее отдают из семьи из-за талантов,то Персик напрочьих перестал бы их демонстрировать.
Елена Ш 06.06.2007, 19:07
Профиль
Сообщений:
Да Персика не то, чтобы отдают: просто хозяин отдал бы тому, кто хочет умную собаку для занятий, а так Персика нельзя не любить, и когда Персик пропал, хозяин его искал, нашел и привез домой.....Тут дело не в отсутствии любви, просто такой собакой нужно заниматься. Он не мешает никому, его кормят, но в принципе, собака шатается каждый день по улицам....и хочет выполнять команды!!! если с ней чуть поиграешься - она не отпускает тебя, у нее сумасшедший потенциал! вот в чем дело...
Натали Никитина 06.06.2007, 23:20
Профиль
Сообщений: 408
Елена Ш
если возможно,то скиньте мне его фото.Давайте рназместим на форуме и в ветклинике у Лизы.
Но лично я считаю,что собака страдает не от отсутствия команд,а от невнимания хозяина.Пусть хозяин( его домочадцы) почаще с Персиком гуляет или заведет вторую собачку,тогда Персик будет в компании и меньше будет требовать к себе внимания.
hnupa 07.06.2007, 15:23
Профиль
Сообщений: 3200
Наташа, я вам на автоответчике сообщение по поводу девочки коккера оставила! Жду вашего звонка.
Есть человек - очень интересуется, но для него, сами понимаете, выжно знать подробности биографии собаки =0)
Натали Никитина 10.06.2007, 13:59
Профиль
Сообщений: 408
hnupa
я эти дни попадала домой после 23ч(оч.много дел) и звонить вам мне было уже неудобно.А сотового вашего у меня нет.
Эту спаниельку уже забрали ,но есть еще спаниель Персик (о нем написала Елена Ш с нашего форума),которого хотят пристроить.
На форуме есть и ее телефоны.
Натали Никитина 14.06.2007, 01:59
Профиль
Сообщений: 408
СРОЧНО!
Амер.стафф.терьер 3-х лет тигрового окраса добронравный к людям,привитый,имеется щен.карта срочно отдается в хорошие руки по причине отьезда хозяина.
Желающие забрать могут звонить мне 8(962)4483665
Натали Никитина 04.08.2007, 12:21
Профиль
Сообщений: 408
Ищем хороших хозяев для пятерых щенков!
Щенки: два кобелька от дворовых супер-охранных родителей,один чепрачный(черно-подпалый),а второй белый с рыжими пятнышками.Вырастут чуть поменьше овчарки.
Трое щенков от маленьких собачек:метис карликового пинчера,пацан,черно-подпалый,гладкошерстный,без хвоста,будет чуть больше кошки.
Две девчонки : рыженькая, с тонкими лапками, пучеглазка, с шерсткой ершиком, будет маленькая ростом,а вторая черно-рыжая, кучерявая, метис болонки- очень симпатичная!
Всем щенкам 2 месяца, сами хорошо едят.
Светлана 07.08.2007, 20:55
Профиль
Сообщений:
Возьму щенка Далматина или Кокер-Спаниеля. Кто-нибудь, пожалуйста.
8-919-732-90-11
Натали Никитина 09.08.2007, 16:56
Профиль
Сообщений: 408
Светлана,есть очень симпатичных два щенка метисика спаниеля шоколадного окраса с рыжим подпалом и длинными ушами!Им 3 мес.
Прекрасные детки,живут в одном домашнем приюте у бабки,которая должным образом за ними не может ухаживать,может усыновите одного?
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ