KMVcity.ru - интернет-портал КМВ
Интернет Регион Офисы Маркет
Вход Регистрация
Как сюда попасть?
Общество защиты животных "ЗОВ"
Адрес: Пятигорск, ул.Дунаевского, 5
Телефоны: (8-8793)33-87-06
E-mail: fabula-n@yandex.ru
Новая тема
аза 27.05.2008, 18:40
Профиль
Сообщений: 3
Ищу для вязки кобеля спаниеля. Желательно без брака (не помесь) и не маленького роста. Дело в том, что у нас девочка почти 2 года с браком одна из помета хотя остальные щенки без браков.. Как так получилось я не знаю хотя есть и щенная карта и родителей видели.. Поговорив с завозчиками и ветеринарами решили свести ее с хорошим мальчиком, так как большая вероятность что все щенки будут хорошими настоящими спаниельками и кровь перебьет брак. Очень прошу отозваться так как дело срочное.. Спасибо
аза 27.05.2008, 18:42
Профиль
Сообщений: 3
Забыла добавить свои координаты: Пятигорск 8-961-488-84-55 pip_pop@mail.ru
аза 31.05.2009, 04:12
Профиль
Сообщений: 3
hgfhgdgfx
Натали Никитина 16.11.2009, 21:22
Профиль
Сообщений: 408
тема поздняя,но хотелось бы спросить у азы:у Вас была очередь на щенков от вашей собачки,что вы решили ее вязать?
К сожалению,на улице сейчас можно частенько встретить и породистых бездомников,а особенно часто метисиков.И жизнь у них такая несладкая!
Причем давно развенчаный миф о якобы "надо разок родить для здоровья"не выдерживает никакой критики.
Если нет очереди на щенков(котят)от вашего домашнего любимца-лучше всего стерилизовать животное.
А противникам стерилизации хочу посоветовать посмотреть в глаза тем несчастным котятам и щенкам,которых народ тащит на базар и сдает в "добрые руки"шайке мошейников,вознаграждая их еще и деньгами за мнимое пристройство.
ВАШИ питомцы ОКАЖУТСЯ ПОТОМ НА ПОМОЙКЕ! И не говорите ,что вы об этом не знали.ЭТО НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ.

Стерилизацию животных сейчас очень быстро и качественно проводят во многих ветклиниках города.Лично мы пользуемся услугами клиники "Анарда"на Воднике,ул.Набережная 28а.Там используют хороший наркоз "Залетил".
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ