KMVcity.ru - интернет-портал КМВ
Интернет Регион Офисы Маркет
Вход Регистрация
Как сюда попасть?
Общество защиты животных "ЗОВ"
Адрес: Пятигорск, ул.Дунаевского, 5
Телефоны: (8-8793)33-87-06
E-mail: fabula-n@yandex.ru
Новая тема
Натали Никитина 20.11.2009, 00:09
Профиль
Сообщений: 408
Наверное уже все горожане напрямую или косвенно знают о группе мошейников на В.рынке Пятигорска,которые называются"добрые руки?"
И опять несут несчастных малышей,котят,щенков -будущих смертников на рынок и отдают их этим негодяям...
Ну как это явление остановить? И почему люди,несущие своих зверюшек на погибель и зная это,отдают их все равно,говоря,что их смерть на совести тех кто берет??Где логика?
Я считаю,что тот кто несет и отдает малышей этим мошейникам,так вот это НА ЕГО СОВЕСТИ.
По последним сведениям малыши партиями в конце рыночного дня отдаются бомжам и алкашам на жратву...
Позор нашему совсем не цивиллизованному городу.
Мария В. 29.03.2011, 13:05
Профиль
Сообщений: 11
Да, Наталья, вы совершенно правы, это позор. И с этим, к сожалению, тяжело что-либо поделать(((( Пожалуйста, люди, не относите к этим "добрым бабушкам" зверушек!!! Пройдите хоть раз мимо и посмотрите в глаза этих бедных голодных котят и щенят! И подумайте, откуда у этих бабушек всегда маленькие зверята и что они делают с уже подросшими???!!! Я думаю, все мы знаем ответ на этот вопрос. Просто не все говорят об этом в слух...
А теперь представьте, насколько меньше было бы проблем, если бы домашние животные (не говоря уже о бездомных) были стерилизованы!!! Ваша кошечка не мучилась бы каждый раз, рожая нескольких котят, не мяукала бы ночами по весне и, что самое главное, вам не пришлось бы думать, куда пристроить все это потомство. Более того не пришлось бы обрекать несчастных малышей на гибель, отдавая их бессердечным бабкам, которые ради мизерной выгоды в сто рублей готовы уморить не один десяток маленьких, ищящих помощи живых существ. Неужели вы хотите быть их пособником??!!!!!
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ