KMVcity.ru - интернет-портал КМВ
Интернет Регион Офисы Маркет
Вход Регистрация
Как сюда попасть?
 
Открыт новый выставочный зал Jacob Delafon
01.09.2010 просмотров: 2553 ТК Квадрат

«Все, что мы продаем, купили бы сами», - один из главных принципов торговли. В этом убеждена администрация Торгового комплекса «Квадрат». За короткое время здесь открывается уже второй выставочный зал. На этот раз - это зал известного французского бренда JACOB DELAFON.

В Квадрате сумели за короткое время сформировать свой круг клиентов, привить покупателю стремление к лучшему. Здесь клиент всегда прав, здесь он диктует спрос и спрашивает за качество. На рынке Кавминвод именно этой компанией представлены, пожалуй, самые качественные образцы сантехники и отделочных материалов. Покупатели могут не просто заказать по каталогу тот товар, который привлекает их внимание и соответствует требованиям интерьера, но и увидеть эксклюзив вживую. Элитная сантехника радует качеством и долговечностью эксплуатации, дарит комфорт и внушает доверие, приносит в дом неповторимость линий, чистоту форм, волшебство сочетаний оттенков с фактурами и узорами.

Нет ничего невозможного для специалистов комплекса «Квадрат». И построить три отдела за 4 месяца, и создать дизайн-проект, и воплотить его в жизнь. Как для себя, так и для клиентов. Здесь на практике применяются новейшие технологии оформления архитектурных пространств. Кроме того, компания уделяет особое внимание гарантийному и постгарантийному обслуживанию товара в течение всего срока его эксплуатации. Для этих целей был создан сервисный центр, сертифицированный производителями брендов: Roca, Laufen, Jacob Delafon, GROHE, Balteco.

Благодаря всем этим нововведениям, ТК «Квадрат» добился роста доверия к себе как к продавцу качественных товаров. Однако одного богатства товаров мало. Нужно, чтобы кто-то помог во всем этом великолепии разобраться. Здесь - каждый продавец-консультант - эксперт. Услуги технического консультанта предоставляются не только в отделе сантехники, но и в отделах керамической плитки, красок «Капарол», ламината и паркетной доски, дверей.


Торговый комплекс Квадрат по-своему уникален. Когда мечта воплощается в жизнь, быт становится похожим на сказку. Квадрат владеет секретом таких метаморфоз. Желаете, чтобы они произошли и в Вашей жизни, с Вашим домом? Обратитесь к ним - и ваши самые смелые ожидания станут реальностью!







      

      
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ